виктория
sereginaviktoria
виктория·Мама сына (7 лет)

Как вылечить насморк при беременности?

Девочки привет всем🙏🏻

Беремяшка 25 неделя)

Посоветуйте чем можно подлечить насморк? С первой беременностью не знала что такое болезнь/насморк. С августа месяца не проходит,врачи только говорят промывать нос солевыми растворами,мне становится ещё хуже 🤦🏻‍♀️ нос забит,согрешила начала брызгать на ночь Тизином чтобы хоть спать можно было спокойно.

Лучший комментарий

mari.kalashnikova.00
Мария ·Мама двоих (младенец)

Капала сосудосуживающие и не парилась,врач моя сказала ,что лучше капать ,чем гипоксия от недостатка кислорода

Нравится Ответить
millaa1
Людмила·Мама двоих (младенец)

Обе беременности на називине детском,после родов само все проходило,нос сам задышал🤷😁

Нравится Ответить

Комментарии

margarita_bochkun_
Маргарита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
millaa1
Людмила·Мама двоих (младенец)

Обе беременности на називине детском,после родов само все проходило,нос сам задышал🤷😁

Нравится Ответить
sereginaviktoria
виктория·Мама сына (7 лет)

Я надеюсь что после как рожу все будет хорошо 😁и нос задышит как и раньше)

Нравится Ответить
mari.kalashnikova.00
Мария ·Мама двоих (младенец)

Капала сосудосуживающие и не парилась,врач моя сказала ,что лучше капать ,чем гипоксия от недостатка кислорода

Нравится Ответить
sereginaviktoria
виктория·Мама сына (7 лет)

Вот и я так же думаю и считаю 🌸🙏🏻спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
lena.gosteva
Елена·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@sereginaviktoria можно детские капать

Нравится Ответить
sereginaviktoria
виктория·Мама сына (7 лет)

@lena.verulidze, да не помогают детские 😞не снимается заложенность вообще не как.

Нравится Ответить
svetlanaberketova
Светлана·В ожидании первенца

Капли лучше вообще не использовать, привыкание такое

А слезть тяжело

Нравится Ответить
sereginaviktoria
виктория·Мама сына (7 лет)

Ну это да,ну а как быть если вообще не дышишь 😞 мучаешься и сама и ребёнка мучаешь в животике 😞

Нравится Ответить
svetlanaberketova
Светлана·В ожидании первенца

@sereginaviktoria это тоже плохо) я опять начала капать) 😁

Нравится Ответить
sereginaviktoria
виктория·Мама сына (7 лет)

@svetlanaberketova,я в ваших тогда рядах 🤪

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лазолван рино разрешен беременным, главное потом с него слезть 😃

Нравится Ответить
sereginaviktoria
виктория·Мама сына (7 лет)

Да оно с любых капель трудно слезть 😁

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sereginaviktoria, я слезла только с помощью гормонального спрея и огромной силы воли. Теперь даже в болезнь без сосудосуживающих

Нравится Ответить
svetlanaberketova
Светлана·В ожидании первенца

Я тоже подсела на тизин

Но вот недели 3 уже как не пшикаю в нос

Но щас вот заболела, дышать трудновато

Придется снова начинать

Нравится Ответить
sereginaviktoria
виктория·Мама сына (7 лет)

Эх,я думала одна такая 😁

Нравится Ответить
nastya5388
Настя ·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Я на снупе. Насморк это или отек, мне уже все равно. Я просто хочу дышать. После родов слезу с капель.

Нравится Ответить
sereginaviktoria
виктория·Мама сына (7 лет)

Вот именно,что дышать не возможно. Прям до психов 🤪 не поесть нормально,не попить нормально.😁

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я брвзгала тизин или снуп детский пол беременности. От этого точно меньше вреда,чем от нехватки кислорода. Нехватка кислорода у мамы= гипоксия у ребёнка.

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sereginaviktoria я заболела в 18-19 недель, и потом до родов периодически ночью брызгала, когда нос не дышал, как родила, сразу всё прошло

Нравится Ответить
sereginaviktoria
виктория·Мама сына (7 лет)

@inna444, спасибо большое за обратную связь 🙏🏻 я думала одна такая которая запрещёнными каплями(спреями) пользуется. Решилась все таки уточнить 😁

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sereginaviktoria да не за что)

Нравится Ответить
slepinskaya1994
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Грипферон и снуп

Нравится Ответить
sereginaviktoria
виктория·Мама сына (7 лет)

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить