Асем
aselek_01
Асем·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Какие проверки и штрафы ждут ИП в 2024?

Девочки, у кого ИП плиз подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏 Я слвсем за новостями не слежу в последнее время, вся в работе 🙄🙄 У меня совместный закуп, чат. Поступает оплата на мой Каспи. Что за проверка будет в 2024г ⁉️⁉️⁉️ Штрафы какието ⁉️⁉️⁉️ Мне срочно нужно восстановить ИП значит 🥺🥺🥺🥺

1

Комментарии

raya123
Raya·Мама сына (3 года)

Кажется с 24 года многие на наличку перейдут снова😅

Нравится Ответить
aselek_01
Асем·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@privetiki_pistoletiki @first-time-mom Девочки, спасибо что мимо не прошли 💐💐💐 Проверять за 2023год будут разве??? Мне так сказали. Просто по логике, рас по 2023 год включительно был мараторий, разве могут проверять?

Нравится Ответить
mom-mama
Apple·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Если есть ИП то все входящие оплаты будут проверять. То есть мимо ИП если идут деньги. Если совместный закуп то, все входящие оплаты будут считать как ваш доход , а налоги дофига потом выйдут. Тогда лучше закрыть ип.

Нравится Ответить
aselek_01
Асем·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Думаю возобновить работу по ИП. Вы сами ведёте бухгалтерию? Смотрю у вас тоже СП 😄👍

Нравится Ответить
mom-mama
Apple·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Да ) и у мужа ИП. У меня со стороны мужа и тетя и сестры бухгалтера 😂

Нравится Ответить
aselek_01
Асем·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@first-time-mom Вам повезло, мне видимо придется за услугами обратиться. Да ещё бы грамотного найти бухгалтера, который проинформирован как да что.

Нравится Ответить
buh_uslugi9403

Здравствуйте, будет всеобщее декларирование с 24 года будите отчитываться о своих доходах и если есть муж он тоже , поэтому либо начинайте работать по ип либо закрывайте

Нравится Ответить