Symbat
malik93
Symbat·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, добрый вечер, можете подсказать кто носит Рейму если у сына рост 75 комбез 80-86 сильно большой не будет?

1

Комментарии

happymom0101
Me·Мама троих детей

Мы носили с 1.9-2.2 примерно

Нравится Ответить
azharasay
Зарипова Ажара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Думаю большеват будет, мои в этом году 86 будут носить

Нравится Ответить
arbuzelo
Ди·Мама дочки (1 год)

Возьмете 86 будет как 92

80 как 86

Они большемерят

Нравится Ответить