Polina🤍
cherkassova
Polina🤍·Мама сына-младенца

Во сколько ваш малыш начал уверенно держать голову на животике?

Девочки, во сколько у вас детишки стали уверенно держать голову на животике?)

Комментарии

gady-v
Виктория ·Мама двоих (младенец)

В два точно держал

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (младенец)

В3

Нравится Ответить
juchka610
мяу🌸·Мама сына (1 год)

В 3.5 месяца

Нравится Ответить
fairysimonav
Дарья·Мама двоих (младенец)

~2,5

Нравится Ответить
ari_ari_ari_ari
Arris·Мама дочки-младенца

Где то в 3 тоже)

Нравится Ответить
lbanastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

Прям чтобы хорошо без завалов в 3

Нравится Ответить