Екатерина
katarina--13
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Сильно линяет собака? Помогите!

Девчули , всем приветики )!!!!! Подскажите пожалуйста , есть те у кого линяет собака?!??? Очень сильно линяет)))) один песя у нас с человеческим волоском ))) а второго подобрали , так там полный алис(((((( что можно одевать , делать , понятное дело вычесывать .. кто что подскажет ?!?)

Комментарии

katkat20
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня конечно коты-2 шт, но вызываю грумера каждые полгода, ибо шерсть клубами по квартире катается

Нравится Ответить
katarina--13
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У нас один к гуммиру ходит))))) хватает его одного 🤣🤣🤣🤣тут еще этого….🙃

Нравится Ответить
katarina--13
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
momolly
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Экспресс линька.Но это не панацея,временный эффект.Если с гормонами и витаминами все в порядке,то просто хватит на больший период времени.Срок жизни шерстинки примерно 45 дней и выпадают они естественно не все вместе.Что-то отмерло и вывалилось сразу на линьке,а что-то отомрет и вывалится послезавтра

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miratina11
mira·Мама двоих (младенец)

Если собака склонна к линьке и шерсть короткая и жесткая, то смириться и покупать одежду, ковры и мебель в цвет шерсти. Или вычесывать раза два в день.

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·Мама дочки-младенца

У меня кот линяет. И чешу и корм хороший ест. А линька круглый год.

Экспресс линька помогла на несколько дней. И все по новой. 😒

Нравится Ответить
katarina--13
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ой девочки, подобрали на свою голову)))) уже нет сил )))))))

Нравится Ответить
katarina--13
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·В ожидании первенца

Возможно шампуни специальные, вычесывания, спец питание,витамины.

Красивая собака.

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Должно помочь, у моего дяди помесь двортерьера и маламута, тоже шерсть короткая, им помогает

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Своему брала витамины для шерсти, тогда быстро сходила шерсть и можно было чесать.

Покупала фурминатор + разные расчёски.

Знакомые 2 раза в год возят выдувать компрессором

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Экспресс линька в салоне, раз в несколько месяцев)

Нравится Ответить
olgafiskova
Олюшка·Мама двоих (младенец)

Господи, если кто что посоветует толковое, то буду за него каждую пятницу поднимать тост, когда с гв завяжу

После смерти Йорка взяли кавалер Кинг Чарльза и мне хочется повеситься. Чешу, пылесошу бесконечно и все равно шерсть кругом 😓

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·В ожидании первенца

А стрижки?)) Груминг?

Правильный корм,чтоб не отнял. По хорошему консультация врача ветеринара.

Нравится Ответить