индира
pirmagomedovaira
индира·Мама троих детей

Девочки а сколько интересно стоит кс у Шапи и когда с ним надо договариваться?

Комментарии

rrrmag
R·Мама дочки (1 год)

Очень многих кидал😐

И были последствия у ребенка из-за того что некому было сделать кс во всем перинатальном центре🙂

Нравится Ответить
draizerka
Ami·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я вот это не понимаю, и этого боюсь, так хочу к нему, но если не получится почему другой врач не может взять

Нравится Ответить
zaremaqaz

Девочки ,20 тыс это более чем нормально за кс

Нравится Ответить
asya.k
Asyа·Мама троих детей

Он цену не называет. В среднем дают 20-25

Нравится Ответить
dinochka0505
Дин·Мама двоих (младенец)

Я написала ему 3 марта, приехала 7 марта в Махачкалу и 10 мне уже он сделал кс

Нравится Ответить
dinochka0505
Дин·Мама двоих (младенец)

Я скинула 20 он ничего не говорил , поблагодарил меня

Нравится Ответить
amina__am
Amina)·Мама двоих (1 год, 4 года)

+++

Нравится Ответить
tenshi1306
Муся Магомедова·Мама двоих (младенец)

Он вам никогда цену не скажет, и никому вообще никогда не говорит. Если вы через кого то с ним договариваетесь и вам скажут ценник, значит его обозначил тот через кого договариваетесь. Что касается стоимости то 20 тыс за кс это норм

Нравится Ответить