НастяПряник
nastyapryanik
НастяПряник·Мама дочки (2 года)

Когда надевать комбез?

Как думаетк, можно уже одевать 80г комбез или пока рановато?

Комментарии

elena_sokolova
Елена·Мама сына (2 года)

Нормально. Сегодня надела своему лесси 80 г. Мокро, сыро. Был внутри теплый, не мокрый, не огненный. Самое то.

Нравится Ответить
horrou2
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сегодня своей одела,утром к врачу ездили.Она запарилась,хотя под ним футболка и лосины были тонкие.Но мы шпарили бегом бегом и то автобус,то метро.На прогулку все равно его оденем вечером

Нравится Ответить
nastyapryanik
НастяПряник·Мама дочки (2 года)

Я вот думаю, раз на машине, можно и комбезом на флисе обойтись наверно и куртой с шапой 😅

Нравится Ответить
horrou2
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nastyapryanik ну если в транспорте и не гулять прям по часу,то да,я бы не стала одевать комбез 80гр.А вот на прогулку именно,мне кажется уже можно

Нравится Ответить
ksu_bel
Оксана·Мама сына (2 года)

Я своему одевала сегодня куртку 80 гр на тонкий лонгслив, мне кажется жарковато, но он активный, носится на площадке кругами, все дети разные)

Нравится Ответить
nastyapryanik
НастяПряник·Мама дочки (2 года)

Поняла)))

Наша тоже просто носится

Нравится Ответить
nastyapryanik
НастяПряник·Мама дочки (2 года)

Просто мы на больничном и там так изменилось всё за неделю

😅😅😅

Нравится Ответить
anastasia_sia_
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Я своей штаны уже сегодня одевала утром и вечером одену

Нравится Ответить
nastyapryanik
НастяПряник·Мама дочки (2 года)

Ага

Понял ✅😅😅

Нравится Ответить
koshka2101
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да))

Нравится Ответить
koshka2101
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Потом будет поздно )

Нравится Ответить
nastyapryanik
НастяПряник·Мама дочки (2 года)

@koshka2101 😅😅😅😅😅

Нравится Ответить