Настёнок
kisslinka.nastya
Настёнок·Мама сына (5 лет)

Ботокс Диспорт или Ботулакс: какой препарат лучше, отзывы, нюансы, сколько держится эффект и можно ли получить осложнения?

⭐ Девушки, кто делал себе ботокс диспорт или ботулакс? Какой препарат лучше? Ботулакс дороже, но я о нем не слышала. Ни разу не делала ботокс, какие есть нюансы? Сколько держится эффект? Боюсь, что опустятся брови, возможно ли это?

Комментарии

awesomearine
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Ботокса(именно фирмы ботокс) в спб нет с прошлой весны, есть другие разные производители.

Только пробуя вы сможете определить какой дольше всего у вас будет держаться, здесь самое главное - это грамотный и опытные косметолог, с мед образованием и тогда не будет проблем ☺️

Нравится Ответить
megi3
Марина Тищенко ·Мама дочки (6 лет)

Есть еще Ксеамин) не задумывалась на сколько какой препарат лучше.. каждому наверное свое. Но того же диспорта нужна намного больше дозировка.. а брови опускаются скорее от того, что выбраны неверные точки ввода препарата или его передозировки. Поэтому нужен проверенный косметолог и даже у него бывают огрехи)

Нравится Ответить
zaharna

Диспорт много лет.Все отлично

Нравится Ответить