Каныкей
kajbyldaeva
Каныкей·Мама дочки-младенца

Как получить пособие до 1,5 лет в РФ, живя в Кыргызстане?

Девочки, привет!

Есть ли кто, переехал на время декрета в КР, а получает пособие по уходу за ребенком до 1,5 из рф ?

Работодатель отправил заявление в соц фонд, 30.09 , а начисления до сих пор нет. В мос.ру не могу войти, чтобы написать в тех поддержку

1

Комментарии

meerim1994
Mama·Мама троих детей

Позвоните в мфц

Нравится Ответить
kajbyldaeva
Каныкей·Мама дочки-младенца

К сожалению, нахожусь не в Москве)

Нравится Ответить
kajbyldaeva
Каныкей·Мама дочки-младенца

Хотела узнать, через сколько вам пришло пособие и в какие даты обычно приходит. Может зря паникую

Нравится Ответить