Альбина
albi73
Альбина·Мама двоих (младенец)

Сколько колпачков синергетика наливать?

Девочки читала, что многие пользуются синергетиком при стирке и довольны. Вопрос сколько колпачков вы наливаете? У меня он плохо отстирывает, может мало наливаю

Комментарии

lunakot
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Нет, перестал устраивать.

Чтобы более менее стирал много лить нужно, но все равно пятна остаются. Да и цена не очень последнее время.

Нравится Ответить
demvik
Виктория·Мама сына-младенца

По началу очень понравился, все устраивало, сейчас начинаю разочаровываться. Вообще сильные загрязнения я сама застирываю сначала, но бывает что даже легкое пятно все равно видно..на 5кг наливала где то 1-1,5 колпачка. На 7 кг постельного могла и 2 кинуть. Сейчас меньше наливаю, потому что еще и прополоскать его надо потом

Нравится Ответить
lyaisan9277
Ляйсан ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Вообще не зашел

Нравится Ответить
vera_123
Вера·Мама сына (1 год)

Мне не зашел гель( были высокие ожидания но не отстирывал как хотела((

Нравится Ответить
m.iriska
Ириска·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня плохо отстирывал, сколько не наливала🤷

Нравится Ответить
karino4ka89-89
Карина·Мама двоих (младенец)

1 колпачок наливаю, все ок 👌🏼

Нравится Ответить
albi73
Альбина·Мама двоих (младенец)

Я 2 наливаю и чето не очень, попробую 3😀

Нравится Ответить
anuta_dan
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Синергетик люблю, но вот порошок не оценила , даже добавляя больше, качество стирки не очень

Нравится Ответить
malysheva.av

Не помню сколько. Но стирает не очень

Нравится Ответить
nik_rina
Рина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня начал получше отстирывать, когда я стала добавлять его в два раза больше, чем обычно)

Нравится Ответить