Евгения
sukhorukovaei
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки, привет! Кто получал или получает второе или доп образование - лингвистическое? Поделитесь опытом где учитесь, как вам процесс, какой документ по итогу дают?

Комментарии

barsmit
UUSHAA·Мама сына (9 лет)

Привет 👋. Дистанционное обучение. Диплом государственного образца.

Есть направление лингвистика. Пиши в личку расскажу подробнее.

Нравится Ответить
ml22
Ольга·Мама сына (1 год)

Самарский государственный университет. Было интересно. Выдан диплом с присвоением квалификации переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации. Но это всё равно не то же самое, что учиться по основному направлению.

Нравится Ответить
krisx
Kristina·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить