ЭЛькин
ermon1987
ЭЛькин·Мама сына-младенца

Доброе утро, девушки 🤗

Расскажите, пожалуйста, кто где покупал Ротатек недавно? 👀

Комментарии

alayurosa
Лейсан ·Мама двоих (младенец)

В аптеке Живица на туркестанской

Нравится Ответить
ermon1987
ЭЛькин·Мама сына-младенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
annet_mommy
Annet·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Взяла в клинике "С нуля "

Нравится Ответить
ermon1987
ЭЛькин·Мама сына-младенца

За сколько? 😊

Нравится Ответить
annet_mommy
Annet·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@ermon1987 по 4 с чем-то, точнее не скажу

Нравится Ответить
ermon1987
ЭЛькин·Мама сына-младенца

@annet_mommy спасибо большое 😊

Нравится Ответить