Екатерина
dozire2008
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Коронки на зубы: кто ставил и посоветует хорошего врача в Москве? Отзывы и рекомендации

Доброе утро, девочки! Кто ставил себе коронки? Можете порекомендовать врача?

Комментарии

luki4eva777

Это где? И по цене не сориентируете?

Нравится Ответить
tttttanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Вам не ответили?.. тоже актуально

Нравится Ответить
mama_krasotki
Вера ·Мама дочки (4 года)

Балаганов Максим Павлович

Нравится Ответить
dozire2008
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить