Александра
sm2992
Александра

Боль внизу живота, воспаление яичников и полип: что делать? Опыт из больницы

Ой девочки , вообщем от боли внизу живота поехала в больницу , положили меня .

Сделали узи ,воспаленные яичники и обнаружили полип 😭

Комментарии

nadia8405
Надежда·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Выздоравливайте.

Нравится Ответить
solze9114
Солнышко·Мама двоих (2 года, 4 года)

Выздоравливайте😞

Нравится Ответить
sm2992

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поправляйтесь 🤞

Нравится Ответить
pancelene
Рутька·Многодетная мама (6 детей)

😢Поправляйтесь

Нравится Ответить