🌸marina🌸
bros20071
🌸marina🌸·Мама троих детей

Чем кормить малыша 8-9 месяцев? Советы для малоежек и варианты меню!

Девоньки!!! У кого детки 8-9 месяцев, чем вы их кормите??? Напишите пожалуйста кому не сложно, особенно те малыши которые малоежки 😂

Комментарии

1234554321135
Алена·Мама троих детей

Общий стол был на 80%, просто например делала подливку, на этапе готовности ему отсыпыпала отдельно, а нам в оставшееся досыпала том пасту, острый перец и тд.

С борщом та же история, мы любим с салом и чесноком да побольше, вот жо этого момента ребёнку отливала отдельно

Нравится Ответить
mariamurasova4036
Мария·Мама сына-младенца

Мы практически на общем столе)

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки-младенца

Общий стол

На стене у меня

Нравится Ответить