Владочка❤️
vladochkabrilliantochka
Владочка❤️·Мама сына (1 год)

Рекомендасьон: FUSHION в центральном районе - обязательно сходить! Вкусно и атмосферно, есть детская площадка с няней?

post image 1
post image 2
post image 3

Рекомендасьон 🤤

Кто еще не был в центральном районе во FUSHION обязательно сходите 🤗

Теперь одно из любимых мест💘

В самое сердечко 🫶🏼

Вкусно, атмосферно, есть детская площадка с няней👍🏽

111

Комментарии

pashina123olesya
Олеся ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А где находится, подскажите

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (4 года, 4 года)

На баныкина

Нравится Ответить
lilya.aminova
☀️Лиля☀️·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
vera01012009
INNA🤍·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить