Кристина
kristina_03
Кристина·Мама дочки (1 год)

Поильник-термос для девочки: какой выбрать и где купить в Москве? Отзывы и советы

post image

Девочки, пользовались поильником-термосом? Где брали?

1

Комментарии

iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (4 года)

Скип хоп был

Нравится Ответить
yulik_11
Юлия·Мама двоих (младенец)

Скип хоп

Нравится Ответить
elgorina
Elina·Мама сына (1 год)

Девочки , я отстала от жизни

Это специальный поильник на зиму чтобы вода не мерзла ??)

Нравится Ответить
vishenkaya
Алеся·Мама троих детей

Да. Обычный термос, только с трубочкой, удобно очень)

Нравится Ответить
elgorina
Elina·Мама сына (1 год)

@vishenkaya, спасибо, закажу ))

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

+ за А плюс, у старшего такой и младшему буду брать на эту зиму

Нравится Ответить
syvo88vor
Анна Суворова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На олх,фирма" А плюс" кажется

Нравится Ответить
tatyana_s.v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Я брала в Епицентре

Нравится Ответить