Хафиза
hafiza.hafiza
Хафиза·В ожидании первенца

Беременность, страхи, бессонница

32 неделя и 4 дня, совсем уже мало осталось до родов …. Страх переполняют меня до жути🥺

По ночам ужасно сплю, плод уже большой и давит на все мои органы, трудно дышать , всё болит😫

Последние 2 дня опять стала часто плакать , непонятно из-за чего. Хожу раздраженная и вся нервная такая…

2

Комментарии

hafiza.hafiza
Хафиза·В ожидании первенца

Когда я открывала страничку, неправильно указала🫠

Из-за этого тут у меня меньше показывает….

Нравится Ответить
bulochka02
·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bulochka02
·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
hafiza.hafiza
Хафиза·В ожидании первенца

@bulochka02, исправила, спасибо 🫶

Нравится Ответить
bulochka02
·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

У вас 29 показывает

Нравится Ответить
nola08
Жака·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да тоже хотела спросить почему срок не совпадает

Нравится Ответить
mia666
Mia·В ожидании первенца

У меня почти то же самое, хотя животик не такой уж большой, но все же неудобно стало переворачиваться, вставать и поясница ужасно болит, в ногу отдает🥵режим сбился напрочь, бодрствую до 3-4 ночи, потом днем либо как сонная муха, либо досыпаю свои ночные часики🙄с каждым пиночком накатывает какое то непонятное ощущение, где скомпоновано просто всееее, и радость, и грусть, и счастье, и печаль. В какой то момент просто бум 💥 происходит в грудной клетке😂😂😂😂видимо от осознания приближения срока

Нравится Ответить
hafiza.hafiza
Хафиза·В ожидании первенца

Да, вы точно описали моё состояние😭😂

Нравится Ответить
nola08
Жака·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Терпения и сил вам 🙏🏻

Нравится Ответить