Яна
evzy
Яна·Мама сына (3 года)

Пентокан и пробиотики: ваши отзывы и советы?

post image

Девочки, привет. Кто-нибудь принимал курсом пентокан?

Действенная штука?

И посоветуйте, пожалуйста, пробиотик для взрослых. Вроде хвалят корейские. Буду очень благодарна🙏🏻

Комментарии

101.1
Мамм·Мама троих детей

Я принимаю корейский и полностью все витамины косметика перешла на корейский. Детям беру витахало. Сама пью витахало для взрослых и железо пью хорошо поднял гемоглобин во время беременности . Витамин д купила ребенку тоже корейский

Нравится Ответить
evzy
Яна·Мама сына (3 года)

Спасибо большое🙏🏻изучу

Нравится Ответить
101.1
Мамм·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
asya.te
Ася·Мама двоих (4 года, 4 года)

@asemia7 Благодарю 🌹

Нравится Ответить