NoNoNo
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

Простуда во 2 триместре

Заболела окончательно😢

Температура 37,5 , болит горло, слабость, кашель.

Врач сказала начать вставлять Вибуркол и делать ингаляции, надеюсь поможет 🤨

Девочки, кто в начале второго триместра сталкивался с простудой, на малыше никак не отразилось?

1

Комментарии

polinka2397
Полина·Мама дочки-младенца

Я еще морс клюквенный варила пила,так как толком нельзя же лекарства всякие было

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

Да я вот облепиху и клюкву кипятком заливаю и пью, верю в чудесное исцеление 😁

Нравится Ответить
polinka2397
Полина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
polinka2397
Полина·Мама дочки-младенца

@oyesss8 Пожалуйста 😊 Выздоравливайте 🙏 😊

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

@polinka2397, большое вам спасибо 🫶🏽

Нравится Ответить
marina_sazik
Маришка·В ожидании первенца

Ооо я тоже только очухалась, почти 4 недели, иммунитет на 0(

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

Тоже температура была?

Нравится Ответить
marina_sazik
Маришка·В ожидании первенца

@oyesss8 она у меня с начала беременности 37,5

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

В каждом триместре болела по 2 раза все хорошо)

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

Дай Бог и у меня все хорошо будет, буду надеяться на это

Нравится Ответить
dinrik
Дина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Тоже вот интересно, тоже заболела, надеюсь очень что никак не отражается на ребёнке

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

Мне гинеколог сказала, что это может на плаценте сказаться, что есть риск в будущем преэклампсии(

Очень рассчитываю, что нас это обойдет стороной

Нравится Ответить
dinrik
Дина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@oyesss8 Да, пусть обойдёт стороной. Лучше не думать о плохом

Нравится Ответить