Алёна
alyonaklimenko
Алёна·Мама дочки-младенца

Где проходить врачей ребенку в месяц: поликлиника или платная клиника? Посоветуйте!

Девочки, подскажите, где проходили врачей, когда ребенку месяц исполнился? В поликлинике по месту жительства или может платно в какой-то клинике?

Комментарии

natali030393
Наталья·Мама дочки-младенца

Бест клиник - там прошли всех, кроме стоматолога. Очень понравилось 🥰

Стоматолога проходили в Стамус

Нравится Ответить
alyonaklimenko
Алёна·Мама дочки-младенца

Вот мы тоже думаем может туда обратиться, девочка знакомая дочку туда водила и все нравилось

Нравится Ответить
aina_z
Aina Z·Мама троих детей

В медсонаре проходили, как в обычной клинике но за деньги 🤡

Нравится Ответить
juli_13
Юли·Мама сына-младенца

Мы контракт с евромедом заключили на год

Все узи,анализы и врачи 37 тыс

Нравится Ответить
vika.0902
Виктория·Мама двоих (младенец)

В надёжных руках

Нравится Ответить
anastaisha.konditer
Анастасия ·Мама сына-младенца

Впервые сходила в поликлинику в месяц, а итоге все платно отдельно проходили

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки-младенца

В поликлинику не ходили ни разу. Проходили и проходим платно у отдельных врачей которым я доверяю, они работают в разных больницах, записываемся ко всем на один день по возможности и всех проходим

Нравится Ответить
nebo__zdes
Lera·Мама сына (2 года)

В поликлинике проходили

Нравится Ответить
anna_kr
Анна·Мама сына-младенца

Только платно, у нас такая убогая поликлиника, что не дай бог. Возле нас недалеко клиника доктора Пронина, там всё и сдавали малышу, и врачей проходили

Нравится Ответить