alisa_ptitca
alisaptitca
alisa_ptitca·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Где остановиться в Москве с ребенком на Новый год?

Девочки покидайте отели в Москве, цена качество, с сыном планируем сгонять на новогодние.

Ну что то попроще Националя 😅

Комментарии

svetlana_mentor

На метро Измайлоская альфа, Бетта, гамма

Нравится Ответить
sobyanina-m
Марина Акимова·Мама троих детей

В холидей инн на таганском были летом. Соотношение цена качество прям отличное. До метро пешком 5 мин

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне нравится азимут на Смоленской расположением

Нравится Ответить
lovedemid
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Шератон

Если попроще - Азимут (больше всего на Смоленской люблю)

Нравится Ответить
dakatya
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Мы живем всегда в гамма отеле. До красной площади 15 минут на метро. Чисто и бюджетно. В номере не сидим, переночевали и ушли

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (7 лет)

+ понравилось тоже, бюджетно, рядом красота, можно погулять

Нравится Ответить