Еспумизан L для грудничка 1,5 месяца: можно ли давать, или лучше Беби? Советы!

Девочки, можно ли еспумизан L, ребенку 1,5 месяца или нужно все таки беби? Муж купил L, кто знает?

Комментарии

garanzhajulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Різниця між ними тільки в тому, що Л можна з двох тижнів дитині. А бебі з народження. Це мені подруга фармацевт казала

Нравится Ответить
_yuliya_v
Юлия·Мама сына (4 года)

Я вообще только обычный давала, что есть беби не знала. Обычный в род доме посоветовала неонатолог.

Нравится Ответить
natali-1909

Подскажите пожалуйста, по сколько капель давали и сколько раз в день?

Нравится Ответить
_yuliya_v
Юлия·Мама сына (4 года)

@natali-1909, я уже честно не помню сколько давала, давно очень было, по-моему капель 20. Давала перед каждым кормлением кроме ночных, у нас было ИВ.

Нравится Ответить
irisha01
Ірина·Мама дочки (1 год)

Подивіться інструкцію, там має бути написано

Нравится Ответить