Анастасия
nastenais
Анастасия·Мама сына (4 года)

Где отметить годик девочке в Новосибирске: альтернативы лофту Облако в Академе? Бассейн с шариками!

Девочки, в какой студии можно отметить годик девочке? Рассматривали лофт облако в Академе, там бассейн с шариками для совсем маленьких, но там уже занято на нужную дату, что еще подобное есть?) может что-то новенькое появилось 😍

Комментарии

abakarovaanya
Аня·Мама дочки (2 года)

Студия «Жёлтый слон», адекватные цены и классные аниматоры)

Нравится Ответить
nastenais
Анастасия·Мама сына (4 года)

Спасибо, посмотрю)

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Кидс парк. Там как раз площадка для малышей норм.

Нравится Ответить
nastenais
Анастасия·Мама сына (4 года)

Спасибо, сейчас посмотрю)

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastenais
Анастасия·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (1 год)

Посмотрите Коржик (Краснолесья 54/2)

Нравится Ответить
nastenais
Анастасия·Мама сына (4 года)

Спасибо большое 😊 не нашла там Коржика, но есть другая «Самый лучший день», очень симпатичная

Нравится Ответить