Эльмира🎀
ismailovaelmira05
Эльмира🎀·Мама троих детей

Девочки привет ❤️

Тема про колготки 😖

Почему ???? Они так быстро портятся 🥲 ровно 2-3 носки , и все колготки в катышках ,не опрятный вид …. Последний раз покупала в Глории джинс тоже самое

Может есть какие то хорошие колготки ? Готова переплатить 😢

1

Комментарии

olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки (5 лет)

Вот еще не плохие

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (4 года)

Последние Акула взяла, катышек нет, не плохие, но сели после стирки👹Надо на размер больше брать

Нравится Ответить
olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки (5 лет)

Да, я тоже иногда акулу беру, стираю их наизнанку

Нравится Ответить
katikitt
МамаКатя·Мама двоих (2 года, 4 года)

А вот капрон кстати тема. Нам подарили одни капроновые conte kids. Офигенно носятся и никаких катышек 👌

Нравится Ответить
grafsiz_irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

H&M

Нравится Ответить
annyshka-
Аня ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, они были самые лучшие

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (5 лет)

Брать плотный картон

Но вообще колготки нафиг не нужны

Нравится Ответить
katikitt
МамаКатя·Мама двоих (2 года, 4 года)

А что под платье носить? Как это не нужны? У меня ребенок исстрадался за последние две недели без колготок 😄

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (5 лет)

@katikitt под платье гольфы/носки в сад и в школу .

Тк жара везде

А для мероприятий капрон .

Сверху все равно верхняя одежда

Нравится Ответить
katikitt
МамаКатя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@muy_rojo у меня ребёнок на улицу в платьях ходит 🤷 без колготок туго

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама сына (2 года)

Зувэй в фикс прайс, не дорого и не теряют своих свойств после многих стирок

Нравится Ответить
dmeserakova887
Диана ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dmeserakova887
Диана ·Мама двоих (младенец)

Ещё наизнанку можно стирать

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (5 лет)

@dmeserakova887 выглядят ужасно

Нравится Ответить
mydemida
Анна·Мама троих детей

Стирайте вручную..

Нравится Ответить
littleflowers
littleflowers·Мама дочки (7 лет)

Лукоморье отличные!

Нравится Ответить
margorikki
Маргарита·Мама двоих (младенец)

У меня не с этим проблема. А с тем , что после 2 стирок они теряют свой размер - вот это проблема хуже катышек

Нравится Ответить
kukurukufriends123
Elena·Мама двоих (младенец)

купите машинку для удаления катышков и будет вам счастье))

Нравится Ответить