Сабина Мусаева
sabinamusaeva18
Сабина Мусаева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сколько зубов у детей в 1,5 года?

Девочки подскажите пожалуйста, в 1,5 у ваших деток сколько было Зубов???? У нас на верху 4 внизу 2, все . Врач сказала что это плохо, уже не знаю что делать. Умоляю напишите

Лучший комментарий

dinaaag
Диана ·Мама сына (6 лет)

Какой врач сказал? Больше не ходите к нему. Все нормально. У всех разное время свое. До трех лет все вылезет. Они как попрут и вылезут все разом потом

Нравится Ответить
servant
🧌·Мама троих детей

У мелкой 6 зубов

Нравится Ответить

Комментарии

servant
🧌·Мама троих детей

У мелкой 6 зубов

Нравится Ответить
szhech
Карина·Мама дочки (2 года)

Все 20 были

Нравится Ответить
szhech
Карина·Мама дочки (2 года)

Я не думаю , что из-за этого стоит переживать . Вы же никак не повлияете, зато чем позднее вылезут , тем позже выпадут )

Нравится Ответить
belka-veterok
Лена·Мама троих детей

Нам сейчас почти 1,3 8шт, и больше ни намёка

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (7 лет)

Для успокоения сделайте снимок, посмотрите со стоматологом сколько там Зубов, стоматолог (не педиатр) все объяснит

Нравится Ответить
katerok88
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Сыну знакомой выписывали кальций суспензию в период активного роста зубов, мы за компанию решили попить. Мне кажется с него прям прут они. Это если вам прям хочется что то предпринять) У мелкого было наверное зубов 10 в 1,5. Еще заметила что с октября по март зубы не вылазили

Нравится Ответить
miroshnichenko11.09
Анна·Мама троих детей

Как говорит моя мама "чем позже вылезут-позже гнить станут😁

У сына старшего в 1,5 было уже очень много зубов, у дочки в 1,5 было штук 5-6, у маленького сейчас 8,4 сверху, 4 снизу

Нравится Ответить
1delicacy
Анна·Мама сына (1 год)

14 зубов

Нравится Ответить
olgabokova
𝓞𝓵𝓰𝓪🕊️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

18 зубов, не переживайте, вылезут. Еще никто беззубым не оставался

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (1 год)

12, лезут ещё два верхних клыка вот вот уже

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (6 лет)

В 1.1 первый зуб прорезался у нас только 😁вылезут ,не переживайте даже )

Нравится Ответить
anastasiya.sm.
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

8 зубов сейчас. Больше 4 месяцев затишье

Нравится Ответить
lenivaya_mama_is_ekb
Светлана·Мама двоих (младенец)

Первый зуб в 10,5 мес. В год было всего 3…. В 1,5 года тоже где то 6-7 … ничего не назначали . Все вылезли.

Нравится Ответить
sabinamusaeva18
Сабина Мусаева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо огромно,вы меня успокоили

Нравится Ответить
mamka_2272
Светлана ·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Я вам прям советую пропить кальций, но пить его нужно с магнием , тк кальций без магния не осваивается. Магний с утра, кальций вечером. Если нужно скину ссылки на магний и кальции.

Нравится Ответить
mariya43196
Мария·Мама сына (1 год)

У моих соседей у дочки в 1.5 года не было ни одного зуба, после 2-х вылезли все 16 практически одновременно.

Но в мире де нет беззубых людей, вылезут ещё, не переживайте

Нравится Ответить
sabinamusaeva18
Сабина Мусаева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое за поддержку

Нравится Ответить
elektro_lena
Lena·Мама сына (3 года)

Первые два зуба в год появились. В 1,5 было 5. К двум годам вышли все (шли по 2-3 разом)

Мой стоматолог говорит, что дольше зуб в десне, дольше минерализается

Если витамин д в норме, никаких отставаний не видит педиатр, то все норм!

Ну не можете же вы никак на рост Зубов повлиять объективно.

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

16 сейчас.

Нравится Ответить
yulildamirovna
Юлия Лоскутова ·Мама сына (1 год)

16 зубов было

Нравится Ответить
natashaketova96
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас 12 зубов

Нравится Ответить
yudmilaar
людмила·Мама дочки (1 год)

В 1.4 было 6 Зубов ( 4 верхних, 2 нижних)

Сейчас уже 11 🙄🤪 друг за другом лезут, крыша уже поехала 😬 вот сегодня один еще прорезался. И еще один на подходе.

Нравится Ответить
yudmilaar
людмила·Мама дочки (1 год)

Я тоже переживала, что Зубов мало. Но они как поперли и я уже в аху*.

Нравится Ответить
sabinamusaeva18
Сабина Мусаева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо вам огромное,за отзыв

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (6 лет)

Какой врач сказал? Больше не ходите к нему. Все нормально. У всех разное время свое. До трех лет все вылезет. Они как попрут и вылезут все разом потом

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (2 года)

Да ну почему сразу плохо? У каждого же свой темп развития. У соседки в 1.2 только первый зуб вылез, сейчас в 2 года у неё 16 зубов. У моего в 1.6 было 16 зубов уже. У подруги у дочки 8 зубов было в 1.4, зато потом поперли как не в себя все разом

Нравится Ответить
yakupova3196
Ируся·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У нас только верхних клыков нет, но они скоро прорежутся

Нравится Ответить