конфетка
kata92
конфетка·Мама сына (3 года)

Ищу дефектолога или логопеда в Харькове: посоветуйте хорошего специалиста для ребенка, пожалуйста!

Девченки всем привет поделитесь пожалуйста толковым дефектологом или логопедом в Харькове очень нужно

Комментарии

yulechka1809
Юля·Мама дочки (3 года)

Центр зазеркалье

Нравится Ответить
kata92
конфетка·Мама сына (3 года)

Подскажите пожалуйста где он находится и нет ли контактов?

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (3 года)

@kata92, ссылка

Нравится Ответить