Аня
asofinaa
Аня·В ожидании первенца

Тянет поясницу, слабит, тошнит: это начало родов? Схватки или просто тревога?

Девочки, полночи тянуло поясницу и в течение дни также тянет периодами + слабит, утром подташнивало. Скоро рожу? 😅

1

Комментарии

anastasialeontj3va
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

У меня так же надеюсь не рожаю ещё 😄

Нравится Ответить
anna.mamatroix

У меня также сейчас

Нравится Ответить