Зухра))))))
mamaalihanaal
Зухра))))))·Мама троих детей

Что написано в тексте? Разбираем непонятные фразы и выражения для девочек!

post image

Девочки что тут написано

1

Комментарии

milka199
Milka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
aishat3673
Айшат·Мама троих детей

Фантазия только на такое название хватило 🙈🤣

Нравится Ответить
thisis
I’m ·Мама двоих (младенец)

Секста означает - шесть 😀😀 шесть фагов

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Секстафаг 4-5 капсул 3 раз в день, 15 дней

Нравится Ответить
kroxa18
Кроха·Мама сына (4 года)

Секстафаг

Нравится Ответить
nuri4567
sianie99·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Бывает да такое тоже ?🤭😂

Нравится Ответить
kroxa18
Кроха·Мама сына (4 года)

@nuriya9595 да.. Мы тоже пьем и капаем в нос

Нравится Ответить