Светлана
lanarks
Светлана·В ожидании первенца

Чем лечить горло при беременности?

Девочки, чем вы лечите горло во время беременности? Из разрешённых препаратов, мне ничего не помогает 😭 уже неделю мучаюсь и все никак не получается вылечить 😭если у вас есть действенные средства, пожалуйста подскажите🙏🙏

Комментарии

halima.27
Халима·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Перекись водорода разбавить с водой и полоскать, через 20минут соль и сода с тёплой водой полоскайте это очень помогает.

Нравится Ответить
lanarks
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏 вам помогло?))

Нравится Ответить
halima.27
Халима·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@nikolnikovasvetlana3, Да очень, Выздоравливайте🙏🏼

Нравится Ответить
__zulfiya__

Мне прописали сироп алтея и полоскать тантум Верде

Нравится Ответить
lanarks
Светлана·В ожидании первенца

Вам помогло ? Спасибо 🙏 буду иметь ввиду 🙏

Нравится Ответить
__zulfiya__

@nikolnikovasvetlana3 ну ушёл, можно считать что помогло

Нравится Ответить
__zulfiya__

@__zulfiya__ кашель ушёл

Нравится Ответить
gggghhhhvvvv

Чеснок, лечит даже мою гнойную ангину, ем большими кусками, чтоб прям жгло, на след день ничего не остается)

Нравится Ответить
lanarks
Светлана·В ожидании первенца

Ого😅попробую, спасибо 🙏

Нравится Ответить
1111_r

лизобакт вчера посоветовали , першение хорошо сняли таблетки .

боль чуть сохраняется , пью в меру горячее молоко с мёдом и слив . маслом . становится легче

Нравится Ответить
lanarks
Светлана·В ожидании первенца

Лизобакт в этот раз мне не помогает 🥲 да и молоко с мёдом и чаем, я уже несколько дней пью и ничего 🥲

Нравится Ответить
irsaz
Irs🌹·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lanarks
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏🌹

Нравится Ответить
alinessa37
Алина❤·Мама дочки-младенца

Полоскания ромашкой/календулой/содой

Лизобакт

Я ещё пользовалась в беременность спреем "Оралсепт". Хз, можно его или нет, но мне он всегда помогает и негативно никак не сказался на развитии плода и беременности в целом

Нравится Ответить
lanarks
Светлана·В ожидании первенца

Лизобакт ещё как-то помогал раньше, а в этот раз вообще ничего... А вот спрей я попробую, спасибо большое 🙏🌹

Нравится Ответить
asadowa.jenia
Амина ·Мама четверых детей

Водная настойка прополиса.

Полоскания с содой

Нравится Ответить
lanarks
Светлана·В ожидании первенца

Настойкой не пробовала полоскать, а вот содой и солью пробовала, эффекта нет🥲

Нравится Ответить
byblik00500
bublik ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Парнавир

Нравится Ответить