Хадижа
salamovax28
Хадижа·В ожидании первенца

Девочки, 33 неделя беременности: болит между ног, когда лежу или хожу - это нормально?

Девочки! У кого срок 33+ у меня у одной между ног все болит? Или это норма? Особенно когда в положении лежа хочу перевернуться , в местах откуда «растут ноги» больно уже 🥲или после ходьбы например. Поделитесь как у вас обстоят дела?)💓

Комментарии

a.ilina_vet
Анастасия·В ожидании первенца

У меня это началось недель в 16 🥲 ужасно болят связки и поясница, переворачиваться в конце дня на кровати нереально, мне нужна какая-нибудь переворачивающая машина.

Нравится Ответить
v.k
Veronika·В ожидании первенца

С 32 недели такая история началась, как пингвин 😁

Нравится Ответить
ale-svetocek
Алина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

С 29 недели так кость начала болеть. Симфизит исключён. Это кости расходятся организм активно готовится к предстоящим родам. Держитесь пока не родите так и будет болеть. Если хотите чуть упростить задачу бандаж для беременных можно надевать когда на ногах

Нравится Ответить
salamovax28
Хадижа·В ожидании первенца

Вот от бандажа спине легче, но низ живота начинает болеть 🥲поэтому редко ношу

Нравится Ответить
julia.mama_milany
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

У меня в первую б так было. Оказалось симфизит. Было кесарево.

Сейчас опять началось. Боли ужасные

Нравится Ответить
kate.khusainova
Екатерина·В ожидании первенца

У меня тоже все ужасно болит. Не могу переворачиваться нормально, ночью на каждое движение просыпаюсь 🫠

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (младенец)

Это нормально

А вот если лобок заболеть, лучше на УЗИ лонного сочленения сходить будет

Нравится Ответить
salamovax28
Хадижа·В ожидании первенца

Сходила, симфизита нет слава Богу

Нравится Ответить
nastya5388
Настя ·Мама подростка, беременна (30 нед.)

У меня уже 3 дня болит. Это я на низкой табуреточке час просидела и все. Ходить , стоять , сидеть больно. Только лежать на мягком. Поворот тоже боль

Нравится Ответить