Екатерина
e.spiridenok
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Температура 38.1 у ребенка 3 месяца: сбивать или нет? Капризничает, что делать до прихода врача?

Девчонки 🆘

Что-то я не готова была к температуре у младшего.

38.1° надо сбивать? Ребенку 3 месяца, капризничает, засыпает только на руках...что делать?

Врача вызову завтра утром только😟

Комментарии

alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Детям до года надо сбивать от 38, ну и если беспокоит прям, можно и раньше

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сбивать да

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, сбивать

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

Сбивать

Нравится Ответить
katernik
Катерина·Мама сына (5 лет)

Раздеть до подгузника, на ножки носочки, и чаще прикладывать к груди, если ГВ. Если после раздевания в течение 20-30 минут не станет спадать температура, то я бы такому маленькому сбивала бы

Нравится Ответить
e.spiridenok
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🤗

Я что-то запаниковала и всё забыла

Нравится Ответить
e.spiridenok
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Сбилась до 37.7

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Если капризничает, конечно сбивать

Нравится Ответить