Шекер
sheker2001
Шекер·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Пришли ли пособия по беременности в этом месяце? Делимся информацией и сроками выплат!

Девочки

Пособия по беременности пришли кому нибудь в этом месяце?

Комментарии

hedaimn
Heda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, вчера

Нравится Ответить
sheker2001
Шекер·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Не пришли мне,почему интересно,в прошлом месяце за 2 месяца пришло

Нравится Ответить
leyla.alieva.33
alieva.leyla·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ну вот за октябрь придут 3ноября вроде

Нравится Ответить
leyla.alieva.33
alieva.leyla·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ой да вчера 😁пришли ,че то совсем голова не варит

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да

Нравится Ответить
manik114

Вчера ещё

Нравится Ответить
leyla.alieva.33
alieva.leyla·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Да пришли

Нравится Ответить
sheker2001
Шекер·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Мне не пришли

Нравится Ответить