Мария
ma.kosteeva
Мария·Мама дочки (1 год)

Где посылка? Авито доставка

Девочки , кто пользуется авито доставкой, терялись ли у вас посылки? Мне отправили с Москвы уже 2 недели назад, второй раз сдвигают срок, в отслеживании статус сортировка с 22 сентября😠 отправили почтой России

Комментарии

marymarysia
Мару·Мама дочки-младенца

Почта сейчас сильно чудит 😵‍💫

Нравится Ответить
kapra
Евгения ·Мама троих детей

Вот только потерялась неделю назад. Заявление написали на Авито, но думаю без толку

Нравится Ответить
ekaterinakareva
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Недавно теряли, но нашли в течение 4х дней) гуляла у вас по Новосибирску 🥲

Нравится Ответить
ma.kosteeva
Мария·Мама дочки (1 год)

Вы какое-то обращение составляли, чтобы нашли?

Нравится Ответить
ekaterinakareva
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@ma_96 нет, мне просто сказали ждать чуда) на самом деле чудо такое себе произошло, я уже надеялась что и не найдётся.. Потому что она уже не нужна была 😅

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да 1 терялась из 20 наверное

Нравится Ответить
zy_vi_an
Виктория·Мама сына-младенца

У меня ни разу не терялись, но почта России она такая - может

В итоге вы либо товар, либо деньги назад все равно получите, вопрос только когда

Нравится Ответить
ma.kosteeva
Мария·Мама дочки (1 год)

Когда уже не нужно будет походу 🤦‍♀️

Нравится Ответить
danil_invok
елизавета·Мама дочки-младенца

Бывало что терялись

Нравится Ответить
ma.kosteeva
Мария·Мама дочки (1 год)

😱😱😱

И так и не дошли?

Нравится Ответить
danil_invok
елизавета·Мама дочки-младенца

@ma_96, нашли спустя 5 дней

Нравится Ответить
ma.kosteeva
Мария·Мама дочки (1 год)

@danil_invok, вы какое-то обращение делали, чтобы начали искать?

Нравится Ответить