Девчат, как можно объяснить то, что я до обеда абсолютно без энергии, без сил, за детьми смотрю и всё
А прилив энергии происходит примерно вот в такое время, под вечер
Так же раньше было, вся активность вечером, ложилась спать в 2-3 ночи. Сейчас ложусь в 10-11, встаю в 6, весь день бодра, связываю это с хорошим сном.
у меня по жизни так, в первой половине я в режиме энергосбережения, потом просыпаюсь )
Потому что близится время к укладыванию спать детей, вторая жизнь начинается 😃😀😀😃
И муж возвращается с работы, срач убрать надо и приготовить еду😹😹
@goldengirl05 со щитовидкой да, такая энергия к вечеру один из признаков гипотериоза. Но это все по анализам только ( ттг, т3,т4)
И я