Goldengirl.05
goldengirl.05
Goldengirl.05·Мама двоих (1 год, 3 года)

Почему нет сил утром, а энергия появляется вечером? У кого так же, делитесь опытом!

Девчат, как можно объяснить то, что я до обеда абсолютно без энергии, без сил, за детьми смотрю и всё

А прилив энергии происходит примерно вот в такое время, под вечер

1

Комментарии

diev
Katerina·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

И я

Нравится Ответить
vseofigenno
Катюня·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Так же раньше было, вся активность вечером, ложилась спать в 2-3 ночи. Сейчас ложусь в 10-11, встаю в 6, весь день бодра, связываю это с хорошим сном.

Нравится Ответить
gajbulloakramov
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вы не одна такая я тоже так

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·Мама дочки-младенца

у меня по жизни так, в первой половине я в режиме энергосбережения, потом просыпаюсь )

Нравится Ответить
irinatt
Ирина·Мама сына (1 год)

Потому что близится время к укладыванию спать детей, вторая жизнь начинается 😃😀😀😃

Нравится Ответить
goldengirl.05
Goldengirl.05·Мама двоих (1 год, 3 года)

И муж возвращается с работы, срач убрать надо и приготовить еду😹😹

Нравится Ответить
esayletai
Елена·Мама двоих (младенец)

возможно щитовидка

Нравится Ответить
goldengirl.05
Goldengirl.05·Мама двоих (1 год, 3 года)

К эндокринологу надо да?

Нравится Ответить
esayletai
Елена·Мама двоих (младенец)

@goldengirl05 со щитовидкой да, такая энергия к вечеру один из признаков гипотериоза. Но это все по анализам только ( ттг, т3,т4)

Нравится Ответить