АнЯ
vadhjm
АнЯ

Девочки, кормлю грудью,со вчерашнего дня одна грудь болит от легкого касания даже, и заметила покраснения там где боль,(это воспаление? Или чтр?

Комментарии

eshmekovavalia
Валентина·Мама дочки (1 год)

У вас еще температура может подняться

Нравится Ответить
eshmekovavalia
Валентина·Мама дочки (1 год)

Лактостаз , нало массаж делать , сцедить

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (2 года, 6 лет)

лактостаз скорее всего

Нравится Ответить