_-shastlivaya-_
_-shastlivaya-_
_-shastlivaya-_·Мама троих детей

Кесарево сечение по договоренности: сделают ли, если нет показаний, и как договориться?

Девочки,если у меня нет показаний на кесарево,мне сделают если договориться,трубкш д1а къовлш???

Комментарии

eliza.bibulatova
Eliza Bibulatova ·Мама четверых детей

Вроде без показаний на кс не делают

Нравится Ответить
ray000
Рая·Мама дочки (1 год)

Трубки после 35 лет по моему.

Нравится Ответить