Светлана!
svetlana_solo
Светлана!·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Почему нет ответов?

Девочки скажите пожалуйста, мой пост видно? Пишу целый день сегодня, пишу удаляю, меняю локацию, опять пишу. Тишина, ни одного ответа вообще за день на мой вопрос, как так 😭😭

1

Комментарии

elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Видно

Нравится Ответить
rvjulia
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Кемерово видит

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Есть там у вас ответы) тоже написала.

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Красноярск видит

Нравится Ответить
iam_olga
Ольга·Мама сына (1 год)

Видно) сегодня все заняты разборками со стиркой носков и трусов, наверно😅

Нравится Ответить
kapamelb
Kapamelb·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Новокузнецк видит

Нравится Ответить
malvinka.artemonka
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Видно, а какой вопрос, про имя?

Нравится Ответить
malvinka.artemonka
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@svetlana_solo мне нравится Ева) час назад посмотрела были ответы😄

Нравится Ответить
svetlana_solo
Светлана!·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@malvinka.artemonka могло такое быть что я их не видела?🤔 заходила много раз ...

Нравится Ответить
malvinka.artemonka
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@svetlana_solo может быть)) иногда нужно прям в сам вопрос зайти, чтобы увидеть)

Нравится Ответить
matcenina
Наталия·Мама двоих (младенец)

Видит Красноярск 🌚

Нравится Ответить
ekaterina.ma
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Видно

Нравится Ответить