Анастасия
hasty9k
Анастасия ·Мама троих детей

Какие противовирусные препараты лучше для ребенка: сопли, контрольная и Арбидол?

Добрый день)))девочки противовирусныные препараты какие лучшие,сын начел сопливить второй день в переди контрольные на больничный не хочется ,педиатр один препарат знает Арбидол,а на деле какой лучше?

Комментарии

giniatullina
Дина·Мама дочки (10 лет)

Нам больше эргоферон подошёл, с ним легче выздоравливаем. От арбидола нас сыпит

Нравится Ответить
t_ralina
Ралина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Цитовир

Нравится Ответить
albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не даю своим, сама никогда не пила

Может витаминов побольше? Витамин С, например

Нравится Ответить
mama1346789
mamа2baby·Мама троих детей

Нам цитовир хорошо помогает

Нравится Ответить
galina_988
Арина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Я , конечно , восхищаюсь теми , у кого все проходит от фруктов , овощей и физ раствора , у нас не прокатывает 🤷‍♀️

Нравится Ответить
darya_dol
Дарья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Никакой. Обильное питье, фрукты, овощи

Нравится Ответить
adeli103
Аделия·Мама двоих (младенец)

Не даю противовирусные. сопли физраствором промывать и все.

Нравится Ответить
tanita_prokhorova
Прохорова Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня последний пост посмотрите

Нравится Ответить
po_margo
Маргарита ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет доказанных противовирусных.

Нравится Ответить