Татьяна
tms.gm.85
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите проверенный рецепт теста для чебуреков: чтобы хрустящие получились и не рвались!

Девочки, дайте классный рецепт теста на чебуреки. Спасибо заранее

2

Комментарии

4y4a
Лена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

ссылка

Мне свекровь скидывала, ей очень понравился рецепт, я сама не пробовала еще))

Нравится Ответить
natal91020
Наталья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Яйцо, 1 ч л соли. 1 стакан воды, 4 стакана муки, растительное масло

Нравится Ответить
tms.gm.85
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
farida_rida_da
Фарида·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

100 мл кипятка

300 гр муки

Соль

Можно водочки) 50гр

Смешать и в холодильник на полчаса

Тесто должно быть плотным и эластичным

Нравится Ответить
tms.gm.85
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я на секунду задумалась что за тесты на чебуреки😅

Нравится Ответить
om13
·Мама сына (5 лет)

Тесто сама не делаю , но покупаю обычное пельменное , в Магните ,

Нравится Ответить
anutka2202
Аня·Мама троих детей

Готовые круги продаются для чебуреков. Очень вкусно и быстро.

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (7 лет)

+ очень вкусно и хрустяще 👍

Нравится Ответить