Ana
anna_ana111
Ana·Мама сына (3 года)

Девочки, кто давал Адс детям? Как перенесли прививку? Отзывы и побочные эффекты, делимся опытом!

Девочки кто ставил Адс деткам ? Как перенесли ? Не путать пожалуйста с акдс )

Комментарии

stepanova2019tim
Виктория ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я даже не слышала про такую ! Это в платных ставят ?

Нравится Ответить
anna_ana111
Ana·Мама сына (3 года)

Нет , не везде ставят , она просто без коклюша

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

отлично перенесли, коклюш тяжелый компонент

адс-м ставили

при том экстренно без анализов свежих

Нравится Ответить
anna_ana111
Ana·Мама сына (3 года)

Спасибо )

Нравится Ответить