Татьяна
tanyaa-l
Татьяна ·В ожидании первенца

Что делать при пониженном давлении?

Пониженное давление

Девочки, всем привет.

Подскажите пожалуйста, что делать при пониженном давление, у меня гсд и пить сладкий чай и всё такое нельзя.

1

Комментарии

8lena4
Алёна·Мама сына (1 год)

Йога, бассейн, кофе

Нравится Ответить
happy____women
Happy_Women·В ожидании первенца

Кофе пью

Всю

Беременность

Гсд нет

Нравится Ответить
tanyaa-l
Татьяна ·В ожидании первенца

Выпила прост крепкий чай, стало лучше) мне просто на ктг ехать, а состояние было "в режиме полёта". Всем спс за отклик😘

Нравится Ответить
i_mama_
Екатерина·Мама дочки (4 года)

А с анализом мочи проблем нет?

Нравится Ответить
l_mom_2
Катрин·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

Сах замы при беременности не рекомендуется употреблять

Нравится Ответить
christiee
RHEA🪽·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Врач мне сказал пить кофе, только вместо сахара, добавляю фит парад н.10.

Нравится Ответить
tanyaa-l
Татьяна ·В ожидании первенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
i_mama_
Екатерина·Мама дочки (4 года)

У вас прям всё сладкое сахар поднимает?

Нравится Ответить
i_mama_
Екатерина·Мама дочки (4 года)

У меня при гсд сахар поднимали продукты, приготовленные на дрожжах - хлеб, выпечка, печенье. От шоколада сахар был ровным. Я это сама отследила, мониторя постоянно сахар в крови. Так бывает, что не все сладкие продукты поднимают сахар.

Нравится Ответить
tanyaa-l
Татьяна ·В ожидании первенца

Не на всё тоже, спасибо. Обошлось без сладкого)

Нравится Ответить
kristinamahotkina
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Кофе и горький шоколад

Нравится Ответить
l_mom_2
Катрин·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

Кофе можно? Без сахара? Сахар не поднимает давление)

Нравится Ответить
tanyaa-l
Татьяна ·В ожидании первенца

Почему-то в сознание так закрепилось)))

Нравится Ответить
l_mom_2
Катрин·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

@tanya1890.ru чай зелёный тоже бодрит, можно его, просто без сахара 🌸

Нравится Ответить