Елена
elenavaser
Елена ·Мама сына-младенца

Нормально ли срыгивание у младенца?

Малышу неделя очень часто просит сиську и после каждого кормления много срыгивает это нормально? Или

Комментарии

viktoria.00
Виктория ·Мама сына-младенца

До года спрыгивание - норма

Наш тоже срыгивал часто, сдавали анализы, все хорошо

Первые 1-2 месяца им нужно тепло и Ваше присутствие, поэтому, и висит все на груди, я первый 1-2 месяца все лежала с ним

Нравится Ответить
viktoria.00
Виктория ·Мама сына-младенца

Ну и столбиком носила всегда, если крепко спит, не поднимала)

Перед кормление клала на живот)

Нравится Ответить
elenavaser
Елена ·Мама сына-младенца

@viktoria.00, поняла, попробую на животик ложить

Нравится Ответить
olesya.y
Олеся ·Мама сына (2 года)

Мой почти до года дофига срыгивал.

Всё обследовали, видимо такая особенность организма просто была.

Нравится Ответить
planya
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Столбиком держите?

Нравится Ответить
elenavaser
Елена ·Мама сына-младенца

@pleshkovaanya, нет не ложу ему только 5 дней, можно на животик ложить?

Нравится Ответить
planya
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@elenavaser, в роддоме с первых дней жизни выкладывают

Нравится Ответить
elenavaser
Елена ·Мама сына-младенца

@pleshkovaanya, не знала, попробую спасибо ☺️

Нравится Ответить