Люблю Жизнь
honey.12
Люблю Жизнь·Мама двоих (3 года, 4 года)

Токсикоз на ранних сроках беременности (3-4 недели): у кого так было и чем закончилось?

Девочки кто болел в начале беременности 3-4 недель?потом все норм было? Блин знаю что нежелательно🥴

Комментарии

anna_vitalievna32
Анна·Мама сына (4 года)

Вс было ок , во время беременности болела три раза

Нравится Ответить
j2634
janara·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Да ангиной болела 🤦

Нравится Ответить
irma_mama
Ирма·Мама сына (3 года)

Ковидом переболела. С ребенком все норм

Нравится Ответить
el9595
Аlina·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я тож болела но ничего такого не пила.болеть естественно, иммунитет снижается.

Нравится Ответить
akonya.amirbai

+++

Нравится Ответить
aiarukaaa
Айнура·Мама дочки (1 год)

С самого начала всю беременность болела, почти каждый месяц с простудой. Все норм

Нравится Ответить
happyfuture1
🏝·Мама двоих (младенец)

Болела

Получала антибиотики

Все норм

Нравится Ответить