Мария
abramchuck2014
Мария ·Мама дочки (5 лет)

Фемибион при беременности: нужно ли пить магний и йод дополнительно? Ваш опыт!

Добрый день. Подскажите, если я пью витамины Фемибион, надо ли пить дополнительно магний и йод?! Как у вас было

1

Комментарии

siavase
siavase·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Там же есть йод. Я пью отдельно магний

Нравится Ответить