Marika
marika99911
Marika·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста синьку 1% нужно разводить для обработки горла ребёнка или можно не разводить?

1

Комментарии

kayeradi
Яжмать·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

1% не нужно. Если 2% то разводить с водой 1:1.

Нравится Ответить