Просто Я
tessss
Просто Я·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Как поменять года в заявлении на декрет, если бухгалтерия удаленно и меняется? Подскажите!

Девочки, добрый вечер! Пожалуйста по заявлениям в декрет подскажите 🙏

Вышла со 2 октября-сказали все в гос услугах. Бухгалтерия у организации удаленно и постоянно меняются там люди…

Мне нужно поменять года, т.к. выгоднее будет, что от меня сейчас требуется?

Комментарии

lenochka911
Елена Шамшурина·Мама двоих (младенец)

Заявление в бухгалтерию отдается, они уже направляют в ФСС

Нравится Ответить
aida.aida
Аида·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В расчёт идут 2021 и 2022, Вы там уже не были же в декрете и к сожалению не поменяют Вам

Нравится Ответить
tessss
Просто Я·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

2021 частично как раз была, поэтому должны поменять

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки (1 год)

Заявление на замену лет.

Но менять можно только если выпадает на декретный же

Нравится Ответить