Ксения
malayu.69.zav
Ксения·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Стоит ли делать детям прививку от менингита?

Девочки кто нибудь делал детям прививку от менингита? Как перенесли и стоит ли ее делать ?

Комментарии

marrina13
Марина·Мама сына (2 года)

Ну лишней не будет

Делали мелкому пару месяцев назад

Охренела от реакции- шишка на полруки была, красная горяченная... больше недели проходила... склоняюсь к тому что неправильно медсестра укол сделала, надо в мышцу, а возможно в жир попала, у нас ручки пухлые)

Нравится Ответить
astrobaby.pro
astrobaby.pro·Мама дочки (6 лет)

Делала менактру, реакции не было, все хорошо

Нравится Ответить
kanunnikova
Аня·Мама дочки (8 лет)

Стоит. Ничего не было.

Нравится Ответить
buzotova
Светлана·Мама сына (1 год)

Нога болела сильно вечером в день прививки. Но потом ок

Нравится Ответить
strazh_galaktiki
Галактика·Мама дочки (2 года)

Менактра- все ок

Нравится Ответить
malayu.69.zav
Ксения·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Всем большое спасибо сделаем обязательно

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·Мама двоих (младенец)

Без реакции

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оба привиты менактрой, без реакции

Нравится Ответить
feelings
Feelings·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сделала обоим в этом году, тьфу тьфу легко

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Делала , все легко перенесли . Обязательно стоит .

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (3 года)

Оба привиты неоднократно.

Без симптомов.

Нравится Ответить
malayu.69.zav
Ксения·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Конечно стоит. Менактру ставили.

Перенесла отлично.

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Стоит. Без реакции

И себе тоже

Нравится Ответить
malayu.69.zav
Ксения·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Мне сейчас нельзя я беременна

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@malayu.69.zav, это не навсегда))

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·Мама сына (1 год)

Однозначно стоит

Мы пока одну сделали, перенёс хорошо

Нравится Ответить
tanushka_v
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Я делала сыну Менактру в 2 года. Перенесли вообще незаметно

Нравится Ответить