Ксения
ksunch
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, кто делал скрининг первый в 29 прц? Результаты когда и куда приходят ?

1

Комментарии

kattriin
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я сегодня была. Мне на руки вообще ничего не дали. Фото с экрана сделала и на этом спасибо ). Результаты сказали через 10 дней в ЖК.

Нравится Ответить
pumka17
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Первый скрининг приходит в жк

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (8 лет)

Все у врача на приеме расскажут

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

УЗИ сразу дают. Кровь потом у своего врача в жк недели через 3

Нравится Ответить
ksunch
Ксения·В ожидании первенца

У меня сразу взяли кровь

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@teens_92, вы про результаты спросили

Нравится Ответить