Zuzu
zuzu.zi
Zuzu·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нужно ли брать тёплый халат в роддом?

Девочки,собрала сумку в роддом(2 большие😅),нужно ли брать теплый халат? Срок конец месяца?

1

Комментарии

zuzu.zi
Zuzu·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@mad-bunny, @toleugazieva, @sofidave, @riger789, спасибо большое 😘☺️☺️☺️☺️

Нравится Ответить
riger789
Цветок·Мама двоих (младенец)

Да брать когда на флюру пойдёте по коридорам капец как холодно

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Многодетная мама (6 детей)

Конечно нужно,там и проветривают палаты,и по коридорам ходить на всякие процедуры а вам нужно беречься с первых дней

Нравится Ответить
toleugazieva
Аружан·Мама дочки-младенца

Возьмите, сегодня легла на Басенова тут немного прохладно.

Нравится Ответить
narin9

Приготовьте на всякий случай. Я рожала в ноябре, в палате было жарко, а в коридоре холодно)

Нравится Ответить
lana_las
Lana_r·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

У нас в роддоме такая жара была, что я свой тёплый халат даже не вытаскивала из сумки.

Нравится Ответить
zuzu.zi
Zuzu·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я вот не переношу жару,думаю если понадобиться потом привезут☺️

Нравится Ответить
zuzu.zi
Zuzu·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@mominshallah, @lilimanit, @amirchik_02.04, @aray18, @ariananegrande, спасибо большое девочки😘☺️☺️☺️

Нравится Ответить
ariananegrande
Ariami ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Возьмите. Сейчас тепло, а может стать холодно … тем более после родов обычно почему то холодно телу )

Нравится Ответить
aray18
Арай·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Лучше взять, главное Грудь не застудить

Я дочку в 3 роддоме рожала, это был февраль, было холодно. Я застудила грудь, температура была и комки были, изза этого неделю не выписывали. Даже уже когда принесли теплую одежду и в роддоме дали плед, было уже поздно

Потом написала расписку и еле выписали нас. Я уже ругаться начала с ними, потому что холодно в палате, а мне лучше не становилось. Сказала что мне нужен домашний нормлаьный уход.

А сына в конце сентября на басенова, тоже было холодно, но благо я теплой одежды набрала😅

Не важно отопительный сезон или нет, мне было холодно)

Третьего как вы в конце месяца срок, возьму теплую одежду и колготки

Нравится Ответить
kaiassamidar
Чикарика·Мама двоих (младенец)

Обязательно брать

Нравится Ответить
my.son.my.sun
ecomama🌼·В ожидании первенца

Лучше взять кажется

Нравится Ответить